주요콘텐츠로 건너뛰기

전문체육

경기일정 및 경기결과

제44회 충무기 전국중.고등학생 사격대회

출전자 정보

사대번호 단체전 시도대항 소속 선수
2 - 37 갈매고 김범준
1 - 3 단체 강사부고 최승현
1 - 21 단체 강사부고 최예준
1 - 50 단체 강사부고 이도현
1 - 59 단체 강사부고 맹재민
2 - 16 강사부고 이태민
2 - 28 강사부고 전영준
2 - 65 강사부고 최인서
1 - 13 단체 경기체고 이주신
1 - 35 단체 경기체고 손상우
1 - 39 단체 경기체고 김도엽
1 - 61 단체 경기체고 박성준
2 - 17 단체 경남관광고 최준석
2 - 24 단체 경남관광고 정현욱
2 - 64 단체 경남관광고 김성원
1 - 17 단체 경남체고 김상진
1 - 33 단체 경남체고 정안용
1 - 46 단체 경남체고 김동빈
2 - 31 늘푸른고 최재완
1 - 5 단체 단양고 김대영
1 - 28 단체 단양고 황지호
1 - 58 단체 단양고 이찬우
1 - 16 단체 대구체고 박준호
1 - 34 단체 대구체고 박원민
1 - 47 단체 대구체고 장덕재
1 - 60 단체 대구체고 김동호
2 - 20 대구체고 임민수
2 - 38 대구체고 손명조
2 - 67 대구체고 장태수
1 - 11 단체 대성고 고동현
1 - 29 단체 대성고 정지원
1 - 45 단체 대성고 조영직
1 - 53 단체 대성고 이장언
1 - 10 단체 대전대신고 송승호
1 - 27 단체 대전대신고 원선재
1 - 43 단체 대전대신고 유윤석
1 - 65 단체 대전대신고 황제권
2 - 5 대전대신고 윤준호
2 - 19 대전대신고 김민준
2 - 47 대전대신고 박종훈
2 - 56 대전대신고 정지원
1 - 8 단체 대전체고 박서빈
1 - 36 단체 대전체고 김현수
1 - 49 단체 대전체고 오나민
1 - 52 단체 대전체고 정준영
2 - 6 둔촌고 문대희
2 - 35 분당고 장승혁
2 - 62 산본고 양현승
2 - 14 서울체고 손건우
2 - 60 서울체고 최주영
2 - 53 서초고 김예준
2 - 34 수지고 김동한
2 - 12 숙지고 배주호
1 - 6 단체 스포츠과학고 서민재
1 - 23 단체 스포츠과학고 이채민
1 - 41 단체 스포츠과학고 정윤규
1 - 62 단체 스포츠과학고 최창민
2 - 13 스포츠과학고 정현빈
2 - 23 스포츠과학고 김세현
2 - 49 스포츠과학고 김세준
1 - 12 단체 안남고 이승현
1 - 26 단체 안남고 김찬우
1 - 38 단체 안남고 공윤민
1 - 64 단체 안남고 박진수
2 - 7 안남고 현재윤
2 - 11 안남고 김도하
2 - 48 안남고 정찬혁
2 - 61 안남고 김규민
2 - 27 야탑고 강진서
2 - 45 연초고 송영웅
1 - 15 단체 영진고 이현서
1 - 31 단체 영진고 김효찬
1 - 42 단체 영진고 이민서
1 - 66 단체 영진고 이준혁
2 - 54 영진고 이상민
2 - 58 운천고 임경호
2 - 40 위례한빛고 최신우
1 - 7 단체 전남체고 박성민
1 - 32 단체 전남체고 강병무
1 - 37 단체 전남체고 김태민
1 - 63 단체 전남체고 강대현
2 - 18 전남체고 이준서
2 - 25 전남체고 박준민
2 - 55 전남체고 최준호
1 - 19 단체 전북체고 김명찬
1 - 22 단체 전북체고 김강현
1 - 51 단체 전북체고 정우진
1 - 55 단체 전북체고 방민혁
2 - 10 전북체고 박대광
2 - 22 전북체고 김대성
2 - 52 전북체고 황수혁
2 - 57 전주예술고 김동영
2 - 36 전주제일고 하주몽
2 - 26 초당고 이상현
2 - 42 초당고 심현우
1 - 14 단체 충남체고 김도윤
1 - 30 단체 충남체고 장경민
1 - 67 단체 충남체고 김세훈
1 - 9 단체 포항고 이혜성
1 - 25 단체 포항고 이승율
1 - 48 단체 포항고 서승관
1 - 54 단체 포항고 전태건
2 - 63 포항고 황현승
2 - 44 표선고 오승헌
2 - 33 한가람고 정무진
1 - 18 단체 환일고 연동규
1 - 20 단체 환일고 이원재
1 - 40 단체 환일고 최인화
1 - 56 단체 환일고 이세윤
2 - 3 환일고 홍정환
2 - 8 환일고 김영제
2 - 9 환일고 오준석
2 - 21 환일고 김동영
2 - 32 환일고 소인욱
2 - 39 환일고 김도성
2 - 41 환일고 이윤성
2 - 46 환일고 한웅
2 - 51 환일고 성재원
2 - 59 환일고 이시우
2 - 66 환일고 이우석
1 - 4 단체 흥덕고 윤해상
1 - 24 단체 흥덕고 김건주
1 - 44 단체 흥덕고 이종혁
1 - 57 단체 흥덕고 이서윤
2 - 30 흥덕고 임채민
2 - 50 흥덕고 임주환