주요콘텐츠로 건너뛰기

전문체육

경기일정 및 경기결과

제5회 대구광역시장배 전국사격대회

남자 일반부 스탠다드권총 (본선:비공식기록/결선:비공식기록)

등위 소속 성명 본선
단계 1 2 소계 총점 비고
1 IBK기업은행 송종호 150s 95.0 96.0 191.0 576.0-17x
-
20s 96.0 97.0 193.0
10s 96.0 96.0 192.0
2 세종일반 이건혁 150s 94.0 98.0 192.0 573.0-12x
-
20s 94.0 98.0 192.0
10s 95.0 94.0 189.0
3 서산시청 김영민 150s 98.0 97.0 195.0 571.0-17x
-
20s 97.0 96.0 193.0
10s 90.0 93.0 183.0
4 KB국민은행 정성원 150s 98.0 96.0 194.0 570.0-13x
-
20s 93.0 97.0 190.0
10s 92.0 94.0 186.0
5 KB국민은행 이재균 150s 90.0 96.0 186.0 569.0-10x
-
20s 96.0 97.0 193.0
10s 95.0 95.0 190.0
6 경기도청 김서준 150s 96.0 93.0 189.0 569.0-9x
-
20s 97.0 96.0 193.0
10s 95.0 92.0 187.0
7 노원구청 한대윤 150s 95.0 95.0 190.0 568.0-16x
-
20s 95.0 95.0 190.0
10s 94.0 94.0 188.0
8 상무 박준우 150s 96.0 98.0 194.0 567.0-19x
-
20s 92.0 94.0 186.0
10s 94.0 93.0 187.0
9 청주시청 장하림 150s 99.0 96.0 195.0 567.0-17x
-
20s 96.0 94.0 190.0
10s 89.0 93.0 182.0
10 KB국민은행 이원호 150s 96.0 98.0 194.0 566.0-16x
-
20s 95.0 95.0 190.0
10s 90.0 92.0 182.0
11 경북체육회 홍성훈 150s 96.0 97.0 193.0 566.0-13x
-
20s 94.0 94.0 188.0
10s 90.0 95.0 185.0
12 상무 김진일 150s 93.0 98.0 191.0 566.0-7x
-
20s 93.0 95.0 188.0
10s 92.0 95.0 187.0
13 광주일반 장대규 150s 95.0 97.0 192.0 565.0-16x
-
20s 95.0 97.0 192.0
10s 90.0 91.0 181.0
14 상무 최보람 150s 98.0 97.0 195.0 565.0-15x
-
20s 93.0 93.0 186.0
10s 89.0 95.0 184.0
15 청주시청 고은석 150s 95.0 94.0 189.0 565.0-15x
-
20s 97.0 97.0 194.0
10s 93.0 89.0 182.0
16 KB국민은행 한상훈 150s 95.0 96.0 191.0 565.0-12x
-
20s 90.0 99.0 189.0
10s 95.0 90.0 185.0
17 서울시청 진종오 150s 95.0 95.0 190.0 564.0-14x
-
20s 94.0 94.0 188.0
10s 95.0 91.0 186.0
18 서울시청 배재범 150s 95.0 94.0 189.0 564.0-9x
-
20s 95.0 96.0 191.0
10s 91.0 93.0 184.0
19 부산시청 최용후 150s 95.0 96.0 191.0 564.0-9x
-
20s 94.0 94.0 188.0
10s 93.0 92.0 185.0
20 경북체육회 서덕원 150s 93.0 96.0 189.0 563.0-15x
-
20s 95.0 97.0 192.0
10s 95.0 87.0 182.0
21 서산시청 소승섭 150s 95.0 94.0 189.0 563.0-10x
-
20s 94.0 93.0 187.0
10s 93.0 94.0 187.0
22 창원특례시청 김용태 150s 95.0 95.0 190.0 562.0-12x
-
20s 94.0 96.0 190.0
10s 92.0 90.0 182.0
23 정선군청 강은성 150s 92.0 91.0 183.0 562.0-9x
-
20s 97.0 95.0 192.0
10s 94.0 93.0 187.0
24 노원구청 박정우 150s 93.0 94.0 187.0 560.0-10x
-
20s 97.0 92.0 189.0
10s 90.0 94.0 184.0
25 창원특례시청 장진혁 150s 92.0 97.0 189.0 558.0-13x
-
20s 96.0 92.0 188.0
10s 90.0 91.0 181.0
26 정선군청 김장수 150s 94.0 96.0 190.0 556.0-12x
-
20s 93.0 91.0 184.0
10s 92.0 90.0 182.0
27 정선군청 지현준 150s 94.0 96.0 190.0 556.0-11x
-
20s 97.0 96.0 193.0
10s 83.0 90.0 173.0
28 청주시청 목진문 150s 92.0 94.0 186.0 555.0-12x
-
20s 97.0 90.0 187.0
10s 93.0 89.0 182.0
29 상무 방재현 150s 96.0 94.0 190.0 554.0-10x
-
20s 93.0 96.0 189.0
10s 88.0 87.0 175.0
30 경북체육회 강민수 150s 95.0 85.0 180.0 553.0-16x
-
20s 93.0 97.0 190.0
10s 90.0 93.0 183.0
31 노원구청 오창윤 150s 93.0 95.0 188.0 551.0-6x
-
20s 87.0 92.0 179.0
10s 93.0 91.0 184.0
32 광주일반 임동훈 150s 96.0 97.0 193.0 547.0-13x
-
20s 88.0 88.0 176.0
10s 90.0 88.0 178.0
33 서산시청 김병호 150s 97.0 93.0 190.0 546.0-11x
-
20s 90.0 91.0 181.0
10s 85.0 90.0 175.0
34 경북체육회 박병수 150s 93.0 95.0 188.0 540.0-9x
-
20s 91.0 89.0 180.0
10s 84.0 88.0 172.0
35 경북체육회 이태영 150s 93.0 97.0 190.0 539.0-1x
-
20s 90.0 82.0 172.0
10s 84.0 93.0 177.0
36 서울시청 최수열 150s 89.0 91.0 180.0 530.0-2x
-
20s 83.0 90.0 173.0
10s 86.0 91.0 177.0
37 경기도청 조영재 150s 97.0 97.0 194.0 528.0-17x
-
20s 85.0 93.0 178.0
10s 93.0 63.0 156.0
38 대구일반 성준욱 150s 81.0 87.0 168.0 513.0-1x
-
20s 86.0 85.0 171.0
10s 87.0 87.0 174.0