주요콘텐츠로 건너뛰기

커뮤니티

슈팅뉴스

2019 제14회 도하 아시아사격선수권대회 4일차 경기결과 -금2, 은3, 동4
작성자 대한사격연맹 작성일 2019.11.09 조회 1791
2019 제14회 도하 아시아사격선수권대회 4일차(2019.11. 8.) 경기결과 –금2, 은3, 동4

ㅇ 25m 권총(여)
1위 태국 YANGPAIBOON Naphaswan 본선:590 / 결선:36
2위 몽골 OTRYAD Gundegmaa 본선:587 / 결선:33
3위 중국 ZHANG Jingjing 본선:585 / 결선:28
4위 우리은행 김장미 본선:588 / 결선:26
8위 KB국민은행 김민정 본선:587 / 결선:10
19위 KB국민은행 이푸름 본선:576

ㅇ 25m 권총(여) 단체 -금1
1위 대한민국(김장미, 김민정, 이푸름) 1751 -64x
2위 중국(XIONG Yaxuan, ZHANG Jingjing, CHEN Yan) 1751 -56x
3위 태국(YANGPAIBOON Naphaswan, PRUCKSAKORN Tanyaporn, HIRUNPHOEM Kanyakorn) 1748

ㅇ 50m 소총복사(남)
1위 카자흐스탄 MALINOVSKIY Konstantin 625.1
2위 중국 LIU Gang 623.8
3위 중국 LI Xinmiao 623.6
4위 국군체육부대 천민호 623.3
13위 KT 김상도 619.0
15위 KT 김종현 618.2

ㅇ 50m 소총복사(남) 단체 -동1
1위 중국(LIU Gang, LI Xinmiao, LI Jiahong) 1868.9
2위 인도(PRAMANICK Subhankar, YADAV Tarun, RAJPUT Sanjeev) 1865.1
3위 대한민국(천민호, 김상도, 김종현) 1860.5

ㅇ 50m 소총복사(여) -은1
1위 중국 WAN Xiangyan 627.2
2위 우리은행 이은서 625.1
3위 말레이시아 MOHAMED TAIBI Nur Suryani 622.2
15위 국군체육부대 배상희 616.0
18위 화성시청 김제희 614.4

ㅇ 50m 소총복사(여) 단체 -동1
1위 인도(SAWANT Tejaswini, MOUDGIL Anjum, SAINI Kajal ) 1864.8
2위 중국(WAN Xiangyan, PEI Ruijiao, CHEN Fang) 1862.4
3위 대한민국(이은서, 배상희, 김제희) 1855.5

ㅇ 25m 스탠다드 권총(남) -동1
1위 중국 YAO Zhaonan 578
2위 인도 SIDHU Udhayveer 577
3위 노원구청 한대윤 572
8위 KB국민은행 김준홍 567
9위 청주시청 고은석 566

ㅇ 25m 스탠다드 권총(남) 단체 -동1
1위 인도(SIDHU Udhayveer, SIDHU Vijayveer, SINGH Gurpreet) 1710
2위 중국(YAO Zhaonan, ZHAO Xiankun, LIN Junmin) 1709
3위 대한민국(한대윤, 김준홍, 고은석) 1705

ㅇ 25m 스탠다드 권총(남) 주니어 -은1
1위 카자흐스탄 CHIRYUKIN Nikita 568
2위 한국체대 이건혁 567
3위 인도 GUPTA Harsh 565
4위 유원대 신현진 564
6위 한국체대 윤재연 559

ㅇ 25m 스탠다드 권총(남) 주니어 단체 -금1
1위 대한민국(이건혁, 신현진, 윤재연) 1690
2위 인도(GUPTA Harsh, KELLEY Dilshaan, YADAV Harshawardhan Mahanand) 1680
3위 중국(CAO Jiahao, XIA Qi, ZHU Haojie) 1663

ㅇ 트랩(여) 주니어
1위 중국 ZHANG Ting 본선:114 / 결선:41 (세계주니어타이, 아시아주니어타이)
2위 중국 YANG Haiyan 본선:108 / 결선:38
3위 레바논 KORBAN S 본선:110 / 결선:29
6위 중앙대 장국희 본선:109 / 결선:15

ㅇ 10m 공기소총(남) 유스
1위 인도 PATIL Rudrankksh Balasaheb 본선:620.7 / 결선:249.0
2위 인도 THATHAIYAN RANJANBABU Srijay 본선:624.7 / 결선:248.8
3위 중국 LIU Xiyang 본선:621.1 / 결선:225.7
4위 보은고 김지우 본선:617.4 / 결선:204.2

ㅇ 10m 공기권총(남) 유스 -은1
1위 인도 NAVEEN Naveen 본선:578 / 결선:241.2
2위 서울체고 김준현 본선:572 / 결선:238.2
3위 중국 YANG Shuqiang 본선:564 / 결선:220.1
11위 서울체고 김민수 본선:558
13위 서울체고 이민호 본선:551

ㅇ 10m 공기권총(남) 유스 단체
1위 인도(NAVEEN Naveen, KUMAR Monu, CHAUDHARY Naved) 1710
2위 태국(TRINIPHAKORN Schwakon, KLAYSAP Achitpon, SUDKHET Kiettikul) 1691
3위 중국(YANG Shuqiang, ZHOU Zihan, ZHU Yinxin) 1685
4위 대한민국(김준현, 김민수, 이민호) 1681